Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар
Аланья, Махмутлар
3+1 • 238 м²

Шикарный дуплекс на первой береговой линии Махмутлар

720 000 €
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру в районе Махмутлар - Алания.
Квартира имеет планировку 3+1, площадь составляет 238 кв.м. Расстояние до моря составляет 50 метров.

О квартире: кухонная мебель

Инфраструктура комплекса: бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка

Описание района Махмутлар:  с не давнего времени Махмутлар стал самым большим и многочисленным районом Аланьи, за счет этого в Махмутларе сосредоточены все известные сетевые магазины, аптеки и другая инфраструктура, которая облегчает жизнь.

А самое интересное, что базар в Махмутлар проходит не один раз в неделю, как в остальных районах Аланьи, а два раза, что тоже является неоспоримым преимуществом. И чем больше становится район, тем удобнее становится в нем жить, изменения которые произошли за последние 10 лет привлекают сюда как частных инвесторов, так и обычных людей, которые хотят комфортно жить на море.

Из Махмутлара до центра Алании, да и в любую точку города вы сможете добраться общественным транспортом, который здесь представлен автобусами. Автобусы ходят каждые 10 минут а иногда и чаще. Стоит отметить и тот момент, что с недавнего времени в Газипаше появился международный аэропорт, а расстояние от него до Махмутлара составляет порядка 30 км, а это значит, что время в пути составят около получаса, что очень удобно, по сравнению с Антальей.