Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар Просторная меблированная квартира - Махмутлар
Аланья, Махмутлар
2+1 • 100 м²

Просторная меблированная квартира - Махмутлар

143 000 €
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Просторная меблированная квартира 2+1 после капитального ремонта в популярном районе Алании, Махмутлар.
Квартира 2+1 (100 кв.м.) расположена на 7 этаже.

Планировка:
прихожая, гостиная, совмещённая с кухней, 2 спальни, 2 санузла, 1 балкон и терраса 110 кв.м.
Продаётся с мебелью, бытовой техникой и кондиционерами.

Комплекс 2010 г., расположен в 600 м до пляжа.

Интересно: Аланья — популярный курорт с мягким средиземноморским климатом и развитой инфраструктурой; Махмутлар известен спокойной атмосферой, банановыми плантациями, длинной набережной и большим международным сообществом.

О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор

Инфраструктура комплекса: бассейн, тренажерный зал, генератор, парковка

Описание района Махмутлар: Махмутлар это самый многочисленный и самый развивающийся район. К тому же, недвижимость в Махмутлар - это отличное вложение денег. Ведь это район, где живет наибольшая часть русскоязычного населения. Приобретая квартиру в Махмутларе, Вы гарантированно получаете один из лучших районов Аланьи для своей жизни в Турции. 

Так же отметим, что квартиры в Махмутларе - отличаются и выгодной ценой, здесь можно найти и недорогие квартиры, так и дорогие апартаменты. 

Махмутлар находится в восьми километрах от исторического центра Алании. В Махмутларе есть множество магазинов и ресторанчиков. Сам район очень облагороженный и обустроенный, с точки зрения полноценной жизни. Здесь есть почты, школы, сады и многое другое. Махмутлар это уютный и круглогодично цветущий район Аланьи. Здесь недвижимость стоит разумных денег, поэтому район полюбился россиянам и выходцам из стран СНГ.