Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе
Аланья, Махмутлар
2+1, Пентхаус • 120 м²

Новый пентхаус 2+1 рядом с пляжем в Махмутларе

178 000 €
Объект продан
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру 2+1 в районе Махмутлар - Алания.
Квартира имеет планировку 2+1, а ее площадь составляет 120 кв.м. Расстояние до моря составляет 350 метров.

О квартире: кухонная мебель

Инфраструктура комплекса: бассейн, сауна, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка

Описание района Махмутлар:  Махмутлар это район где есть все. В Махмутларе все необходимые для комфортной жизни и безмятежного отдыха объекты инфраструктуры находятся рядом. До исторического центра Аланьи - 8 км, до ближайшего международного аэропорта - 22 км. 

Здесь есть все, что необходимо ля полноценной жизни: супермаркеты, аптеки, Русский культурный центр, центральный парк Махмутлар, вечерняя пешеходная прогулочная зона, популярные дискотеки, кафе и рестораны, а так же еженедельный фермерский рынок, который в Махмутлар проходит 2 раза в неделю.