Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар
Аланья, Махмутлар
1+1 • 80 м²

Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар

176 000 €
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию меблированную квартиру в элитном комплексе в районе Махмутлар.
Квартира 1+1, 80 кв.м., находится на 1 этаже.

Планировка: кухня, совмещённая с гостиной, спальня, санузел и балкон. Жильё полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой. До Средиземного моря — около 10 минут пешком.

Махмутлар — популярный жилой район Аланьи с развитой инфраструктурой и международным сообществом, длинной прибрежной набережной и мягким средиземноморским климатом. Это удобное место как для постоянного проживания, так и для аренды туристам.

О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор

Инфраструктура комплекса: бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка