Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар

Меблированная квартира в Аланье, Махмутлар

Объявление № 27071 Актуальность уточните у менеджера
176 000 €
  • Объект № 27071
  • Локация: Махмутлар
  • Год постройки: 2021
  • Планировка: 1+1
  • Площадь: 80 м2

Полное юридическое сопровождение сделки
Предлагаем вашему вниманию меблированную квартиру в элитном комплексе в районе Махмутлар.
Квартира 1+1, 80 кв.м., находится на 1 этаже.

Планировка: кухня, совмещённая с гостиной, спальня, санузел и балкон. Жильё полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой. До Средиземного моря — около 10 минут пешком.

Махмутлар — популярный жилой район Аланьи с развитой инфраструктурой и международным сообществом, длинной прибрежной набережной и мягким средиземноморским климатом. Это удобное место как для постоянного проживания, так и для аренды туристам.

О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор

Инфраструктура комплекса: бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка

Обращаясь в ALANYA-INVEST - Вы получаете:
  • Индивидуальный подход
  • Профессиональное сопровождение сделки
  • Обеспечение чистоты сделки в рамках законодательства
  • Подробнее об объекте