Комплекс в котором расположены апартаменты - элитный жилой микрорайон в очаровательном месте, в окружении гор, апельсиновых садов и красивых, благоустроенных улиц курортного центра Махмутлар. Всего в 400 метрах от комплекса - прекрасный пляж и прогулочная набережная с фонтанами, велодорожками, беседками для пикников и прокатом велосипедов.
О квартире: 1+1 (70 кв.м.), 7 этаж. В квартире есть кондиционеры и бытовая техника.
Характеристики квартиры:
- стальная входная дверь;
- межкомнатные двери – американский пресс;
- встроенный кухонный гарнитур с гранитной столешницей;
- в ванной комнате полный комплект элитной сантехники, встроенная мебель и настенное зеркало, душевая кабина;
- покрытие пола – мрамор и керамическая плитка;
- покрытие стен – моющаяся тефлоновая краска;
- пластиковые окна из высококачественного профиля;
- на окнах москитные сетки и рольставни;
- панорамные террасы с красивыми видами;
- основное и точечное освещение, стильные потолочные светильники в каждой комнате.
О комплексе: 2015 г. постройки, престижный жилой комплекс. Комплекс расположился на благоустроенной и круглогодичной цветущей территории. Есть привратник, садовник, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Инфраструктура комплекса:
- два больших плавательных бассейна с аквапарком, детской секцией и террасой для принятия солнечных ванн;
- сад с лужайками, дорожками, беседками для барбекю;
- парковка и велопарковка;
- теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки;
- детская площадка;
- СПА-центр (крытый зимний бассейн-терма (подогреваемый), сауна, турецкая баня-хамам, римская парная, массажные кабинеты);
- фитнес-центр (тренажерный зал, раздевалки-душевые);
- салон красоты;
- ресторан;
- мини-маркет;
- беспроводной интернет.