Описание
Апартамент находится на 5 этаже здания (год постройки комплекса — 2013), включает прихожую, гостиную, совмещённую с кухней, 2 спальни, 1 санузел и 2 балкона. Квартира в хорошем состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой, встроенным кухонным гарнитуром и всей сантехникой — готова к проживанию или сдаче в аренду.
Интересные факты: Авсаллар славится длинными песчаными пляжами и обширными цитрусовыми рощами, здесь тёплый средиземноморский климат и спокойная атмосфера, привлекательная для семей и постоянного проживания. До центра Аланьи можно быстро добраться по прибрежной дороге, что сочетает размеренный отдых и доступ к городским развлечениям.
О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор
Инфраструктура комплекса: бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка
Описание района Авсаллар: это самобытное, красивое курортное место с чистыми и протяженными песчаными и галечными пляжами, включая знаменитый заповедный пляж Инжекум (перевод "мельчайший песок"). Авсаллар насыщен густыми, ароматными, тенистыми кедровыми и сосновыми перелесками, с благоустроенными парками, ресторанами и детскими площадками под сенью сосняка.
Поляны, пляжи и лужайки Авсаллара - излюбленное место для пикников у респектабельных турецких и европейских семейств, живущих в Аланье. Природа поражает своей красотой и разнообразием: море, горы, сосны - чистейший пьянящий воздух.
Авсаллар получил географически удачное расположение, он находится в защищённой от ветров бухте, а хорошая инфраструктура и отличные отели превратили его в любимое место отдыха для многих наших соотечественников. При этом Авсаллар достаточно компактный и пройти его весь труда не составит пешей прогулкой.