Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК Квартира в Махмутлар, новый ЖК
Аланья, Махмутлар
1+1 • 50 м²

Квартира в Махмутлар, новый ЖК

95 000 €
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Продается 1+1 квартира в Махмутларе.
Квартира полностью меблирована, укомплектована техникой и предметами декора.
Расположение обеспечивает шаговую доступность к морю и удобство проживания.

Махмутлар — развитый курорт на побережье Средиземного моря с богатой инфраструктурой и множеством кафе, магазинов и сервисов рядом; здесь легко жить и сдавать квартиру в аренду.

Факты: Аланья славится мягким климатом, песчаными пляжами и исторической крепостью на мысе. Район Махмутлар удобен для быстрого доступа к центру города и к аэропорту Gazipaşa-Alanya, оставаясь спокойным местом для жизни.

О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор

Инфраструктура комплекса: бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка