Квартира 2+1 в новом ЖК - Газипаша, Аланья Квартира 2+1 в новом ЖК - Газипаша, Аланья Квартира 2+1 в новом ЖК - Газипаша, Аланья Квартира 2+1 в новом ЖК - Газипаша, Аланья Квартира 2+1 в новом ЖК - Газипаша, Аланья
Аланья, Газипаша
2+1 • 85 м²

Квартира 2+1 в новом ЖК - Газипаша, Аланья

103 000 €
Объект продан
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру в районе Газипаша - Алания.
Апартаменты имеют планировку 2+1, площадь составляет 85 кв.м. Расстояние до моря 1 500 метров.

Инфраструктура комплекса: бассейн, генератор, придомовая территория, парковка

Описание района Газипаша: район относится к провинции Анталья и является самой удаленной, находясь к востоку от Антальи, практически сразу за Аланией. Протяженность береговой линии составляет около 50 км, есть песчаные пляжи и небольшие бухты в скалах.

Газипаша это милая и тихая местность, при этом далеко не деревня. Здесь есть все необходимое для жизни. К тому же Газипаша очень чистый район со свежим воздухом, нетронутыми пляжами и без каких либо вредных производств. Отельная инфраструктура в Газипаше еще не так развита, как в Аланье, поэтому жизнь здесь размеренная и спокойная.

Таким образом Газипаша это удивительное сочетание недорогой недвижимости и спокойствия. Мало того, недалеко от города есть международный аэропорт, поэтому прилетев, вы уже через 10-15 минут будете дома.