Квартира 2+1 с мебелью - Алания Квартира 2+1 с мебелью - Алания Квартира 2+1 с мебелью - Алания Квартира 2+1 с мебелью - Алания Квартира 2+1 с мебелью - Алания
Аланья, Махмутлар
2+1 • 105 м²

Квартира 2+1 с мебелью - Алания

110 000 €
Объект продан
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Компания Stay Property  предлагает вашему вниманию квартиру 2+1 в Махмутларе.

Площадь апартаментов составляет 105 квадратных метра, расстояние до пляжа 150 метров. 

Апартаменты в Махмутларе - почувствуйте себя как дома.  На сегодня, это самый популярный район для отдыха и жизни. Выбор недвижимости отличный, много апартаментов в шикарных новых резиденциях, вторичного жилья, полностью укомплектованных мебелью квартир, готовые решения для вашего комфортного отдыха в курортной квартире.

Вся береговая линия Махмутлара занята многочисленными пляжами. Вдоль набережной и внутри района есть велосипедные дорожки. Много парков, спортивных и детских площадок. Махмутлар отличается простым планированием — 3 главные улицы идут параллельно морю, мало вероятности потеряться. Компактный, обжитый район с насыщенной инфраструктурой.

Хотя Махмутлар и отдален от центра Аланьи на 14 км, на его главных улицах Барбарос, Ататюрка и набережной всегда людно, круглый год работает инфраструктура, торговля, рестораны. Это автономный городок, где есть все для жизни и насыщенного отдыха, строится большой торговый центр, два раза в неделю проходят турецкие фермерские базары, много ресторанов, магазинов, бутиков, и на каждом шагу есть супермаркеты. 



О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор

Инфраструктура комплекса: бассейн, генератор, придомовая территория, парковка

Описание района Махмутлар:  Махмутлар это район где есть все. В Махмутларе все необходимые для комфортной жизни и безмятежного отдыха объекты инфраструктуры находятся рядом. До исторического центра Аланьи - 8 км, до ближайшего международного аэропорта - 22 км. 

Здесь есть все, что необходимо ля полноценной жизни: супермаркеты, аптеки, Русский культурный центр, центральный парк Махмутлар, вечерняя пешеходная прогулочная зона, популярные дискотеки, кафе и рестораны, а так же еженедельный фермерский рынок, который в Махмутлар проходит 2 раза в неделю.