Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания
Аланья, Махмутлар
1+1 • 60 м²

Квартира 1+1 в Махмутларе - Алания

58 000 €
Объект продан
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру 1+1 в районе Махмутлар - Алания.
Квартира имеет планировку 1+1, а ее площадь составляет 60 кв.м.


О квартире: мебель, кухонная мебель

Инфраструктура комплекса: бассейн, сауна, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка

Описание района Махмутлар: Махмутлар это современный район, который без сомнения является самым популярным у русскоговорящих покупателей квартир. Именно здесь вы чаще всего услышите на улицах и в магазинах русскую речь и Лепса из колонок ресторана, увидите вывески на русском языке.

Район расположен в 8 км от центра Аланьи. Махмутлар характеризуется высотной застройкой - его улицы широки и зелены, жилые комплексы элегантны и высоки (9, 12, 16 этажей).

Если вы - убежденный житель мегаполиса, однако хотели бы купить квартиру у моря в красивом, уютном и круглогодично цветущем месте, рекомендуем Махмутлар, занимающий много лет подряд лидирующее место по продаже квартир в Аланье иностранцам.