Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар
Аланья, Махмутлар
1+1 • 50 м²

Квартира 1+1 с мебелью в Алании Махмутлар

62 500 €
Объект продан
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию квартиру 1+1 в районе Махмутлар - Алания.
Квартира имеет планировку 1+1, а ее площадь составляет 50 кв.м. Расстояние до моря составляет 400 метров.

О квартире: мебель, кухонная мебель, стиральная машина, холодильник, кондиционер, телевизор

Инфраструктура комплекса: бассейн, зимний бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, генератор, придомовая территория, парковка

Описание района Махмутлар:  Махмутлар это район где есть все. В Махмутларе все необходимые для комфортной жизни и безмятежного отдыха объекты инфраструктуры находятся рядом. До исторического центра Аланьи - 8 км, до ближайшего международного аэропорта - 22 км. 

Здесь есть все, что необходимо ля полноценной жизни: супермаркеты, аптеки, Русский культурный центр, центральный парк Махмутлар, вечерняя пешеходная прогулочная зона, популярные дискотеки, кафе и рестораны, а так же еженедельный фермерский рынок, который в Махмутлар проходит 2 раза в неделю.