Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз Дом в Алании - район Ешилёз
Аланья, Каргыджак
4+1 • 250 м²

Дом в Алании - район Ешилёз

195 000 €
Объект продан
Сопровождение
сделки
Проверенные
объекты
Выгодные
условия
Напишите нам
в удобном мессенджере

Описание

Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящую виллу в районе Ешилёз (ранее Домалан) Ешилёз - Алания.
Вилла имеет планировку 4+1, а ее площадь составляет 250 кв.м. Так же есть участок площадью 446 кв.м. Расстояние до моря порядка двух километров. Описание района: Ешилёз (ранее Домалан) - это пляжный курортный поселок, расположенный в Аланье. В Ешилезе есть большой песчаный пляж, который простирается примерно на 3 км. Здесь есть несколько небольших магазинов, множество ресторанов, парикмахерская, 2 отеля и некоторые из самых эксклюзивных частных вилл Турции.
Автобусы ходят каждые 15 минут и ходят с раннего утра до поздней ночи. Дорога усеяна рыбными ресторанами, отелями и магазинами. Многие рестораны вдоль пляжа имеют частные участки пляжа, зарезервированные для гостей. Ешилёз находится примерно в 15 минутах езды на юг от Газипаши и в 15 минутах от Алании на север. Новый международный аэропорт Газипаша находится в 15 минутах от Ешилеза. Есть большие планы развития поля для гольфа над Йешилезом. Горы Таурус за деревней являются истоком реки, впадающей в море, а горы покрыты деревьями, посаженными турецким правительством.