Orange City - Махмутлар - Алания

Orange City — современный жилой комплекс с первоклассным сервисом, расположенный в центральной части курортного района Махмутлар, в 400 метрах от моря и пляжа, и в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Из большинства квартир открываются впечатляющие панорамные виды на горы, море и город. 

Территория комплекса оформлена ухоженным садом с камелиями, плодовыми деревьями и декоративными водоёмами. Сам Махмутлар — это развитый курортный район с хорошей инфраструктурой, находящийся в 12 км от центра Алании и примерно в 30 км от международного аэропорта Газипаша. В непосредственной близости от Orange City расположены супермаркеты, банковские отделения, рынок, развлекательные центры, рестораны и остановки общественного транспорта.

Orange City представляет собой одно 12-этажное здание, в котором размещены 75 комфортабельных квартир: студии и однокомнатные апартаменты с просторными балконами, а также мансардные двухуровневые пентхаусы с тремя спальнями на верхних этажах и большими террасами. Для строительства применялись исключительно качественные материалы. Квартиры предлагаются "под ключ" — с кухонной мебелью и оборудованной ванной комнатой. В комплексе развита инфраструктура для спорта и досуга: внутри — тренажёрный зал и крытый бассейн; на благоустроенной территории — мини-гольф, баскетбольная площадка, взрослый и детский бассейны с горками, кафе-бар, зона барбекю и многое другое.

Инфраструктура:

  • Современный лифт
  • Благоустроенная территория
  • Открытый бассейн с детской зоной
  • Водные горки
  • Бар у бассейна
  • Крытый зимний бассейн
  • Кафетерий
  • Турецкая баня и сауна
  • Комната для кальяна
  • Фитнес-зал
  • Кинотеатр (DVD-зал)
  • Беспроводной интернет
  • Интернет-кафе
  • Бильярд и настольный теннис
  • Баскетбольная площадка
  • Мини-гольф
  • Детская площадка
  • Детская комната
  • Резервный генератор
  • Консьерж
  • Круглосуточная охрана
  • Парковочные места
  • Возможность оформления ипотеки

Интересные факты об Аланье: город расположен на побережье Средиземного моря в провинции Анталья и славится средневековой крепостью Аланья (Alanya Kalesi), возведённой при сельджуках в XIII веке, а также знаковой Кызыл-Куле (Красной башней). Поблизости — пляж Клеопатры и пещера 

Дамлаташ с целебным воздухом, популярная у туристов с проблемами дыхания. Благодаря мягкому субтропическому климату в регионе выращивают цитрусовые и бананы. Аланья известна большой яхтенной мариной, развитой инфраструктурой водных видов спорта, пешими маршрутами в Таврских горах и насыщенной культурной жизнью — фестивалями и спортивными соревнованиями, привлекающими гостей со всего мира.