My Marine Residence - это впечатляющий жилой комплекс премиум-класса с развитой инфраструктурой и высококачественным отельным сервисом, расположенный вблизи центра известного курортного города Махмутлар, всего в 15 км от Алании.
Район славится своей отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью: рядом расположены магазины, гипермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, поликлиники, отделения банков и автобусные остановки.
Новый международный аэропорт Газипаша находится всего в 25 км, что значительно увеличивает привлекательность данной недвижимости.
My Marine Residence занимает обширную территорию в 4,5 Га и включает одно основное и пять дополнительных жилых зданий (всего 381 квартира), а также отдельное здание для обслуживания и управления комплексом.
Инфраструктура комплекса впечатляет: здесь есть потрясающий сад с экзотическими растениями, два открытых бассейна, два детских бассейна с водными горками, крытый подогреваемый бассейн, теннисный корт, мини-гольф, игровая площадка для детей, спа-центр с сауной и турецкой баней, широкий спектр косметических процедур, тренажерный зал, охрана и парковочные места, а также много других удобств.
Описание комплекса:
- Вид на море и горы
- Бесплатный доступ к пляжу для резидентов комплекса
- Ландшафтный дизайн парков и аллей
- Служба ремонта и технического обслуживания
- Внутренний телефон (интерком)
- Современные лифты
- Два открытых бассейна общей площадью 1400 кв. м
- Два детских бассейна общей площадью 182 кв. м
- Водные горки
- Крытый подогреваемый бассейн 200 кв. м
- Ресторан, бар, бар у бассейна
- Фитнес-центр
- Спа-центр
- Турецкая баня (хамам)
- Паровая баня
- Сауна
- Массажные кабинеты
- Детские площадки
- Теннисные корты
- Волейбольные и баскетбольные площадки
- Прачечная и химчистка
- Услуги по уборке жилых помещений
- Круглосуточная охрана с видеонаблюдением
- Аварийные генераторы
- Парковка
Кроме того, Аланья известна своими историческими памятниками, такими как замок Аланьи и Красная башня, а также живописными природными пейзажами.
