Bravo Tower - Демирташ - Алания
Bravo Tower жилой комплекс, возведённый в экологически благополучном районе Демирташ. Это спокойная локация между горами и морем с живописной природой и уединёнными пляжами, расположенная примерно в 20 км к востоку от города Алания и в 15 км от нового международного аэропорта Газипаша.
Комплекс Bravo Tower занимает охраняемую благоустроенную территорию площадью 4 777 кв. м, представляет собой один 10-этажный жилой блок, включает видовые пентхаусы и квартиры 1+1, закрытый тёплый бассейн, открытый бассейн и панорамные морские виды, развитую инфраструктуру для отдыха и спорта, СПА-зону и собственный клубный пляж.
Преимущества комплекса Bravo Tower:
- Близость к аэропорту Газипаша — 15 км
- До моря — 800 метров
- Уединённость и отсутствие городской суеты
- Современный дизайн и качественная чистовая отделка
- Актуальная архитектура зданий в сочетании с ухоженным ландшафтным дизайном территории
- Собственный клубный пляж
Инфраструктура резиденции: закрытый тёплый бассейн, открытый плавательный бассейн, аквапарк, площадки для баскетбола и волейбола, теннисный корт, бильярд, настольный теннис, спутниковое ТВ, Wi‑Fi, ухоженный ландшафт и тропический сад, зоны загара и отдыха, барбекю, СПА, сауна, парная, массажные кабинеты, тренажёрный зал, детская комната, конференц‑зал, резервный генератор. На собственный клубный пляж гостей будут доставлять гольф-кары.
Несколько интересных фактов об Аланье: город на средиземноморском побережье знаменит средиземноморским климатом с более чем 300 солнечными днями в году, средневековой крепостью на полуострове и 13‑вековой Кызыл Куле (Красной башней).
Здесь находится Пляж Клеопатры, бухты и яхт‑порт, известная пещера Дамлаташ и живописная река Димчай с популярными пикниковыми зонами. Регион славится выращиванием цитрусовых и бананов, развитым туризмом, дайвингом и рыбалкой, а также сочетанием морских развлечений и маршрутов в горы Тавр.