Канатная дорога в Аланье - Teleferik

Канатная дорога в Аланье - Teleferik

Изображение взято из открытых источников - сервис Яндекс картинки

Канатная дорога – уникальная возможность осмотреть Аланью с высоты

Современная Аланья – это место, сочетающее замечательный пляжный отдых, прекрасный культурный вояж и бурную ночную жизнь. Чтобы осмотреть все прелести этого турецкого города за максимально короткий срок, стоит непременно воспользоваться канатной дорогой.

Описание фуникулера

Канатная дорога, высота которой составляет 300 метров, а длина – 900, появилась в Аланьи сравнительно недавно – ее возраст составляет всего 4 года. Стоит отметить, что она была введена в эксплуатацию спустя год после строительства.

Канатная дорога доставит вас до знаменитого замка за считанные минуты. Однако вы успеете насладиться восхитительными городскими пейзажами за это время. Более тысячи пассажиров в час могут совершать захватывающее путешествие на фуникулере в любую погоду и любое время года, размещаясь в 16 просторных кабинках.

Режим работы и стоимость поездки в 2020 году (в сентябре произошло подорожание)

Взрослый билет:
  • Туда-обратно 33 лиры
  • В один конец 26 лир
Билет для ученика:
  • Туда-обратно 20 лир
  • В один конец 17 лир

Фуникулер открыт для туристов и жителей города ежедневно с половины десятого утра до одиннадцати часов вечера. Стоимость поездки варьируется в зависимости от различных аспектов и составляет: Учтите, что на цену также повлияет наличие предметов, которые будут занимать место в кабинке. Подробную информацию об условиях приобретения билетов на фуникулер и их стоимости можно получить в кассе или у сотрудников, работающих на канатной дороге.

Изображения взяты из открытых источников - сервис Яндекс картинки

Возврат к списку

E-mail Контакты WHATSAPP Телефон RUS