Как купить жилье в Аланье, имея минимальный бюджет

Как купить жилье в Аланье, имея минимальный бюджет

Изображение взято из открытых источников - сервис Яндекс картинки

Для покупки недвижимости в Аланье, совсем необязательно копить деньги годами, отказывая себе во всех радостях. Многие приезжающие хотят купить недвижимость, но не знают, как это сделать. В этой статье вы узнаете, как купить себе хороший дом или квартиру  в Аланье уже в этом году без лишних затрат.

Как купить недвижимость в Алании бюджетно:

  • Жилье в Алании на стадии строительства. Достаточно выгодный вариант покупки. Дома, квартиры и виллы начинают продаваться на начальных этапах строительства и стоят гораздо меньше, чем недвижимость полностью отстроенная и с отделкой. Мало того, зачастую такие варианты, хороши еще и тем, что предоставляется беспроцентная рассрочка на объект недвижимости, до момента его сдачи.

  • «Горящие предложения». Многим продавцам дом или виллу нужно продать очень срочно, благодаря чему цены на них становятся заниженными. Эти варианты мы отслеживаем и предоставляем вам для рассмотрения. единственный минус, так это то, что вы после согласования цены и одобрения объекта по фото или видео-материалам, должны в срочном порядке прилететь на заключение сделки. 

  • Ипотечный кредит. Большинству приезжих кредит в стране дают быстро и без каких-либо проблем. Первоначальный взнос от 40%, а процентная ставка не будет увеличиваться на протяжении всего периода выплат. 

  • Покупка квартиры в старом жилом фонде, этот вариант подойдет тем, кому не нужны роскошные жилые комплексы с бассейнами, хамамами и другой инфраструктурой.

По итогу, любой иностранный гражданин имеет множество возможностей получить дом своей мечты на берегу моря в теплой и гостеприимной Турции. Мы указали лишь некоторые варианты. Но обратившись к нам, мы всегда сможем подобрать квартиру под ваш бюджет.

Изображения взяты из открытых источников - сервис Яндекс картинки

Возврат к списку

E-mail Контакты WHATSAPP Телефон RUS